КОЛЛЕКЦИЯ ФОТОРАБОТ

КОНТАКТЫ:

Подать заявку на участие автору или заказчику можно по адресу svodfly@yandex.ru,

GODSGIFT

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ
ФОТОСАЙТ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АРТ-АУКЦИОН . ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ И ФОТОГАЛЕРЕИ.


Свод слайдов, коллекция авторских фото, работ по искусству, графики и артдизайна, выставляемых для ознакомления заинтересованных частных лиц в их приобретении и реализации. Художественное фото, слайды, картины, репродукции. А также, багеты, батики, образцы прикладного искусства.

Новости

Заказать лот и начать торги.

Выставляемые работы представлены в коллекции в главном в электронном виде, как оригиналы наивысшего разрешения и качества, четкости и чистоты обработки. На торги также выставляются багеты формата А3 ( в редких оговоренных случаях, А4). По необходимости и договоренности сторон под особый заказ автор может предоставить багет формата А2. Начальная ставка для каждого лота 80 у. е. Специальный заказ повышается в ставке мин. а 30 у.е. Работы коллекции выставляются на торги от 21 дня до двух лет, в зависимости от пожеланий автора и ценности работы.. Если работа не будет продана в течении торгов, работа может быт продана по цене, удобной для автора и заказчика, согласно с политикой сайта. Эта функция также может рас ... Читать дальше »

Просмотров: 1008 | Добавил: Администратор | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

Внести лот в коллекцию.

Сайт задуман с целью оказания поддержки авторам и предоставления уникальной возможности непосредственно самим продавать свои работы.

Для выставления работ на торги автор должен прислать полное стандартное описание работы, возможности печати, багета, если он предполагается. Необходимо описать допустимые размеры багета, свойство печати, бумаги или холста. А помимо того - описать - наличие рамы , если она предполагается или возможность ... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Добавил: Администратор | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

О выставлении авторских работ и экспериментальном фотосайте

Теперь авторам предоставлена уникальная возможность выставлять и напрямую продавать свои работы, корректировать условия продажи, оговаривать с покупателем детали сделки, или возможность дальнейшего сотрудничества на фотосайте SVODGIFT по временному адресу http://svodfly.narod2.ru/

SVODGIFT- это первый экспериментальный фотосайт, наплавленный непосредственно на реализацию авторских работ, а также на помощь авторам не только показывать свои творческие работы , но и выставлять их на продажу на условиях , удобным напрямую автору и конкретному покупателю.

Сайт имеет временную прописку и внешний вид, в дальнейшем будет изменяться не только расположение работ и разделов, частных альбомов, но и будут упрощены условия размещения снимков.

Для выставления лота на торги автор прежде ... Читать дальше »

Просмотров: 970 | Добавил: Администратор | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz