КОЛЛЕКЦИЯ ФОТОРАБОТ

КОНТАКТЫ:

Подать заявку на участие автору или заказчику можно по адресу svodfly@yandex.ru,

GODSGIFT

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ
ФОТОСАЙТ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АРТ-АУКЦИОН . ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ И ФОТОГАЛЕРЕИ.


Свод слайдов, коллекция авторских фото, работ по искусству, графики и артдизайна, выставляемых для ознакомления заинтересованных частных лиц в их приобретении и реализации. Художественное фото, слайды, картины, репродукции. А также, багеты, батики, образцы прикладного искусства.

Новости

14:47

Об экспериментальном фотосайте

О выставлении авторских работ и экспериментальном фотосайте

Теперь авторам предоставлена уникальная возможность выставлять и напрямую продавать свои работы, корректировать условия продажи, оговаривать с покупателем детали сделки, или возможность дальнейшего сотрудничества на фотосайте SVODGIFT по временному адресу http://svodfly.narod2.ru/

SVODGIFT- это первый экспериментальный фотосайт, наплавленный непосредственно на реализацию авторских работ, а также на помощь авторам не только показывать свои творческие работы , но и выставлять их на продажу на условиях , удобным напрямую автору и конкретному покупателю.

Сайт имеет временную прописку и внешний вид, в дальнейшем будет изменяться не только расположение работ и разделов, частных альбомов, но и будут упрощены условия размещения снимков.

Для выставления лота на торги автор прежде должен присылать свои работы (снимки) и описание к ним на модерацию и размещение в разделах и коллекциях аукциона на адрес сайта svodfly@yandex.ru

С авторами, которые пройдут экспериментальный срок размещения фото, к снимкам которых будет выказан интерес со стороны покупателей, с ними будет заключен стандартный договор, в котором будут оговорены условия сотрудничества и защита авторского права. Начальная цена аукциона 80 у. е. – на работу в электром виде, и 100 у.е. на багет формата А3, сумму на багет формата А3 – оговаривается с покупателем отдельно.

Предлагается обсудить как внешний дизайн, условия сотрудничества, возникающие вопросы и смелые мысли и предложения. Предполагается конкурс на лучший дизайн нового сайта, победители конкурса смогут ставить свои работы со скидкой.

Желающие выставить работы на аукцион, могут присылать их в привычном размере, – в эл. виде, но с учетом того, что в случае получения заказа от покупателя , автор гарантировать предоставление оригинала, а также с таким описанием : выставляется фото, слайд, или же багет, в какой раме или без, размеры, печать.

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz