КОЛЛЕКЦИЯ ФОТОРАБОТ

КОНТАКТЫ:

Подать заявку на участие автору или заказчику можно по адресу svodfly@yandex.ru,

GODSGIFT

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ
ФОТОСАЙТ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АРТ-АУКЦИОН . ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ И ФОТОГАЛЕРЕИ.


Свод слайдов, коллекция авторских фото, работ по искусству, графики и артдизайна, выставляемых для ознакомления заинтересованных частных лиц в их приобретении и реализации. Художественное фото, слайды, картины, репродукции. А также, багеты, батики, образцы прикладного искусства.

Новости

14:49

АВТОРУ:

Внести лот в коллекцию.

Сайт задуман с целью оказания поддержки авторам и предоставления уникальной возможности непосредственно самим продавать свои работы.

Для выставления работ на торги автор должен прислать полное стандартное описание работы, возможности печати, багета, если он предполагается. Необходимо описать допустимые размеры багета, свойство печати, бумаги или холста. А помимо того - описать - наличие рамы , если она предполагается или возможность увеличение формата печати до А2 - особые возможности , которые дают автору бонус в сумме до 30 процентов от начальной суммы. После заключения договора автор обязан быть готовым в переслать лот в электронном виде или почтой на условиях , оговариваемых с заказчиком. Помимо того, должны быть указаны : метка раздела, и по желанию - возможность гибкой цены, низкий предел , или фиксированной стартовой с меткой «Продать сейчас». Также автор может присылать свои работы в частную коллекцию или альбом, для дальнейшего выставления на торги или возможности ознакомить заказчиков со своими работами. Работы частных коллекций, не выставляемых как лот, или после снятия с торга по истечении срока, оговоренного в договоре или же по личному желанию, автор может продать, но по меньшей цене, отдельно оговариваемой в описании, как «стартовая» для метки «Продать сейчас» , на гибких условиях. Комиссионные всех торгов стандартные, и их вносит заказчик, как пожертвование на развитие сайта на его счет.

Артефакты Для выставления лота на торги автор прежде должен присылать свои работы (снимки) и описание к ним на модерацию и размещение в разделах и коллекциях аукциона на адрес сайта svodfly@yandex.ru

Для внесения работы в коллекцию автору или заказа работы покупателю нужно подать заявку по адресу svodfly@yandex.ru, предварительно ознакомиться с лентой новостей внизу страницы.

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz